Vishay WYO252MCMKGGKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0025uF 440VAC/250VAC 20%( 9 X 4.5mm) Radial Disc 125C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO252MCMKGGKR herunter.
Arrow Electronics
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+53.43%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO252MCMKGGKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wyo X440Y250Vac 2,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO252MCMKGGKR
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL