Vishay WSZ672031100JBM000
Res Wirewound 110 Ohm 5% 1.8W 100ppm/C to 180ppm/C SMD Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSZ672031100JBM000 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSZ672031100JBM000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.8W, 110ohm, 14.0712V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Surface Mount
WSZ6720 3 110R 5% BM