Vishay WSR5R0300DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.03ohm, 0.3873V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0300DEA herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.03 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0300DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .03ohms .5%
RES 0.03 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .03 .5% EA e2