Vishay WSR3R1000DEA
Res Metal Strip 4527 0.1 Ohm 0.5% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R1000DEA herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 100M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R1000DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.1ohm, 0.548V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.1 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .1 .5% EA e2