Vishay WSR3R0500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 0.3873V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0500DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0500DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.05 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .05 .5% EA e2