Vishay WSR3R0400DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.04ohm, 0.3464V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0400DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.04 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.04ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.04ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Res Metal Strip 4527 0.04 Ohm 1% 5W ±75ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0400DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.04 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .04 .5% EA e2
40m¦¸ ¡À0.5% 3W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*2.41mm