Vishay WSR3R0300DEA
Res Metal Strip 4527 0.03 Ohm 0.5% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0300DEA herunter.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0300DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.03ohm, 0.3V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.03 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .03 .5% EA e2