Vishay WSR2R0250DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSR2R0250DEA01500
3d
Arrow ElectronicsWSR2R0250DEA01500
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0250DEA herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0250DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSR-2 .025 .5% EA e2
.025 OHM 2W .5%