Vishay WSR21R000JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 1ohm, 1.4142V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR21R000JEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.41V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR21R000JEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1 OHM 5% 2W 4527
1¦¸ ¡À5% 2W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*6.98mm*2.54mm
WSR-2 1 5% EA e2