Vishay WSLP1206R0250DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0250DEA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0250DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.025.5%EAE3
RES 0.025 OHM 0.5% 1W 1206
Current Sense Resistors - SMD 1watt .025ohms .5%
WSLP1206 .025 .5% EA e3