Vishay WSLP0805R0500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0805R0500DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-64.55%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0805R0500DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.05.5%EAE3
RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 0805
50m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm
WSLP0805 .05 .5% EA e3
.05 OHM .5W .5%