Vishay WSLP0805R0300DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0805R0300DEA herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0805R0300DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 0805 30MilliOhm 0.5% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.03.5%EAE3
30m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*580¦Ìm