Vishay WSLP0805R0220DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.022ohm, 0.1049V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0805R0220DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0805R0220DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.022.5%EAE3
RES 0.022 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .022 .5% EA e3
.022 OHM .5W .5%