Vishay WSLP0805R0150DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.015ohm, 0.0866V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0805R0150DEA herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0805R0150DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.015.5%EAE3
RES 0.015 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .015 .5% EA e3
.015 OHM .5W .5%