Vishay WSLP0603R1000DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.1ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0603R1000DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0603R1000DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 0.1 Ohms 0.5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.1.5%EAE3
Res, R1, 0.5%, 0.4W, 0603, Metal Strip; Resistance:100Mohm; Product Range:Wslp Series; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Power Rating:400Mw; Resistance Tolerance:± 0.5%; Resistor Technology:Metal Strip; Product Width:0.76Mmrohs Compliant: Yes |Vishay WSLP0603R1000DEA