Vishay WSLP0603R0750DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.075ohm, 0.1732V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0603R0750DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0603R0750DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 0603 75MilliOhm 0.5% 2/5W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.075.5%EAE3
75m¦¸ ¡À0.5% 400mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.52mm*760¦Ìm*580¦Ìm