Vishay WSLP0603R0500DEA
Res Metal Strip 0603 50m Ohm 0.5% 2/5W ±75ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0603R0500DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 0603 0.05 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±75ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.2W, 0.05ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Metal Strip 0603 0.051 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BWFR050V
Res Thick Film 0603 0.05 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL03KF50MV
Res Thick Film 0603 0.05 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-L03KJ50MV
Res Thick Film 0603 0.05 Ohm 5% 0.2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0603R0500DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.05ohm, 0.1414V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 WSLP 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm 0.4W 2/5W 50mOhms ±75ppm/C