Vishay WSLP0603R0150DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.015ohm, 0.0775V, 0.5% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP0603R0150DEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP0603R0150DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.015.5%EAE3
RES 0.015 OHM 0.5% 2/5W 0603
WSLP0603 .015 .5% EA e3
.015 OHM .4W .5%