Vishay WSL2512R4700JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R4700JEA herunter.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1TRQJR47U
ERJ Series 2512 0.47 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity2-1622825-2
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-2
Yageo GroupRL2512JK-070R47L
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K3AR47JTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R4700JEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.475%EAE3
RES 0.47 OHM 5% 1W 2512
WSL-2512 .47 5% EA e3