Vishay WSL2512R4500FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.45ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R4500FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2512 470m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ1TRQFR47U
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQFR43U
Res Thick Film 2512 0.43 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRL73H3AR47FTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R47L
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73H3AR47FTE
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R4500FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.451%EAE3
2512 (6432Metric) 2512 WSL 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 1W 450mOhms ±75ppm/C
450m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm