Vishay WSL2512R2500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.25ohm, 0.5V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R2500DEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R2500DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.25.5%EAE3
RES 0.25 OHM 0.5% 1W 2512
WSL-2512 .25 .5% EA e3