Vishay WSL2512R2200JEA
Current Sense, Resistor, WSL-2512.225%EAE3
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R2200JEA herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Verwandte Teile
TE ConnectivitySMW2R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 300V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW3R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
Res Metal Strip 4527 0.2 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B3CFR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R2200JEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.22 OHM 5% 1W 2512
RES 0.22 OHM 5% 1W 2512 / 220 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
WSL-2512 .22 5% EA e3