Vishay WSL2512R0800DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.08ohm, 0.2828V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0800DEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0800DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSL 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 80mOhms 1W
Res Metal Strip 2512 80MilliOhm 0.5% 1W ±75ppm/°C Molded T/R