Vishay WSL2512R0160FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.016ohm, 0.1789V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0160FEA18 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.02%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4PF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR015F
Res Metal Foil 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJMP4MF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 15mOhm 1% Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0160FEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512-18.0161%EAE3
SMD Resistor 2512 16MΩ ±1% 2W ±75ppm/℃
2512 (6432Metric) 2512 WSL-HP 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 2W 16mOhms ±75ppm/C