Vishay WSL2512R0100DEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2512R0100DEA18 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.96%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strp 2512 10M Ohm 0.5% 1W 35Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSK2512R0100DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-MS4HF10MU
Res Metal Plate 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP4PF10MU
Res Metal Plate 2512 0.01 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2512R0100DEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512-18.01.5%EAE3
WSL Series 2512 2 W 10 mOhm ±0.5% ±75 ppm/°C SMT Power Metal Strip Resistor
2512 (6432Metric) 2512 WSL-HP 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 2W 10mOhms ±75ppm/C