Vishay WSL1206R1500JEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.15ohm, 0.27V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R1500JEA18 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R1500JEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5 W,0.15 OHM,5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
Res Metal Strip 1206 150MilliOhm 5% 1/4W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.15 OHM 5% 1/2W 1206