Vishay WSL1206R0500DEA18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 0.5W, 0.05 Ohm, 0.5% Tol, Pbfree, Tape/reel, Hipwr
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0500DEA18 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0500DEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 1206