Vishay WSL1206R0300DEA18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 0.5W, 0.03 Ohm, 0.5% Tol, Pbfree, Tape/reel, Hipwr
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0300DEA18 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0300DEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.03 OHM 0.5% 1/2W 1206