Vishay WSL1206R0150DEA18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 0.5W, 0.015 Ohm, 0.5% Tol, Pbfree, Tape/reel, Hipwr
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0150DEA18 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0150DEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.015ohm, 0.0866V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.015 OHM 0.5% 1/2W 1206