Vishay WSL0603R0680DEA
Resistor Current Sense/Power Metal Strip 0603 0.068 Ohm 0.5% 1/10W ±75ppm/°C Molded Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0603R0680DEA herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0603R0680DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.1W, 0.068ohm, 0.0825V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
WSL-0603 .068 .5% EA e3
.068 OHM .5%1/10W 75PPM