Vishay WSL0603R0600DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.1W, 0.06ohm, 0.0775V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0603R0600DEA herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0603R0600DEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 0603 60MilliOhm 0.5% 1/10W ±75ppm/°C Molded T/R
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.1 W,0.06 OHMS,0.5% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.06 OHM 0.5% 1/10W 0603