Vishay WSK2512R0220FEA
SMD Chip Resistor, 22 MOhm, ± 1%, 1 W, 2512 [6332 Metric], Metal Strip, Power
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSK2512R0220FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSK2512R0220FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.022ohm, 0.1483V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Power Metal Strip® Resistors, Low Value (down to 0.0005 Ω), Surface Mount, 4-Terminal
WSK-2512 .022 1% EA e3
.022 OHM 1W 1%