Vishay WSC692710R00JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6927
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSC692710R00JEA0725
4d
Classic ComponentsWSC692710R00JEA546
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSC692710R00JEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6927
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSC692710R00JEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 10 Ohm 3W 5%
WSC6927 10 5% EA e3