Vishay WSC4527154R0FEB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSC4527154R0FEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
WSC Series 4527 150 Ohm ±1 % 2 W ±20 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSC4527154R0FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES WIREWOUND 154 OHM 1% 2W 4527 SMD
WSC4527 154 1% EB e3