Vishay WR506170A8209J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 82ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A8209J5100 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A8209J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 82R 5% A1