Vishay WR506170A8200J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 820ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A8200J5100 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A8200J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
820 OHM 5% 3W 200PPM
WR5 820R 5% A1