Vishay WR506170A8200G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 820ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A8200G510001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A8200G5100 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A8200G5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 820 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 820R 2% A1