Vishay WR506170A6801J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A6801J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A6801J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, 6.8 kOhm, ± 5%, 3 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WR5 6K8 5% A1