Vishay WR506170A6209J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 62ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6209J510001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A6209J5100 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A6209J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 62 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 62R 5% A1