Vishay WR506170A5601J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 5600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5601J510001K
4d
TTI EuropeWR506170A5601J510001KTape & Reel
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A5601J5100 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A5601J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5.6K OHM 5% 3W 200PPM
WR5 5K6 5% A1