Vishay WR506170A5109J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A5109J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A5109J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 51 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
WR5 51R 5% A1