Vishay WR506170A5109G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5109G510001K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A5109G5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A5109G5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 51R 2% A1