Vishay WR506170A4700J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A4700J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.62%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A4700J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 470R 5% A1
470¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm