Vishay WR506170A4307J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 0.43ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4307J510001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A4307J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A4307J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 430m Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 R43 5% A1