Vishay WR506170A3009J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 30ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3009J510001K
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A3009J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A3009J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 30 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 30R 5% A1