Vishay WR506170A2700J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2700J510001K
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A2700J5100 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A2700J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 270R 5% A1