Vishay WR506170A2207J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 0.22ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2207J510001K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A2207J5100 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A2207J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 220m Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 R22 5% A1