Vishay WR506170A2200J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 220ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A2200J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.21%
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A2200J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR Series Ø 6 x 16.5 mm 220 Ohm 3 W ±5 % ±200 ppm/K Metal Oxide Film Resistor
Res Metal Oxide 220 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
220¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm