Vishay WR506170A2150GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 215ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2150GGP0001500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A2150GGP00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A2150GGP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 215Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 215R 2% RP