Vishay WR506170A1801J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1801J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.22%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1800ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K80
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ1K8
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 1.8kOhm 3W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1801J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal through hole resistor 5% 200ppm/C 1.8kOhm 3W
1.8K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm
WR5 1,8K 5% 3W 0617 TK200
WR5 1K8 5% A1